Четверг, 13.12.2018, 19:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБДОУ д/с №5 "КОРАБЛИК"

Сайт "КОРАБЛИКА"
Форма входа
Это интересно
  • Комитет по образованию
  • Сообщество uCoz
  • почта
  • minomos@rosweb.biz
  • яндекс
  • Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 44
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Поиск

    Сетка – расписание

    Сетка – расписание  непосредственно образовательной деятельности

    на 2015-2016 уч. год   МБДОУ д/с  5   комбинированного вида

     

    Группы

                  Понедельник     

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    2 младшая     № 5

     

     

    1.Музыка

    9.00-9.15

     

    2.ФЭМП

    9.25-9.40

    1. Аппликация

    (Лепка) 9.00-9.15

     

     

    2.Физическая культура

    9.25-9.40

    1.Познание ( конструктивная деятельность, предметное и социальное окружение, ознакомление с природой) 9.00-9.15

     

    2.Физическая культура.

    ( на улице) 10.30-10.45

    1. Музыка 9.00-9.15

     

     

    2.Рисование   9.25-9.40

     

    1.Развитие речи (через неделю чтение художественной литературы) 9.00-9.15

     

     

    2. Физическая культура

    9.25-9.40

    2 младшая  №  4     

     

     

     

    1. Развитие речи (чтение художественной литературы) 9.00-9.15

     

     

    2. Физическая культура

    9.25-9.40

    1. Музыка 9.00-9.15

     

     

    2.ФЭМП  9.25-9.40

     

    1.Познание

    ( конструктивная деятельность, предметное и социальное окружение, ознакомление с природой) 9.00-9.15

    2.Физическая культура.

    ( на улице) 10.45 -11.05

    1. Аппликация

    (Лепка) 9.00-9.15

     

     

     

    2.Физическая культура

    9.25-9.40

    1. Музыка  9.00-9.15

     

    2.Рисование  9.25-9.40

     

    Средняя      № 1

     

    1.Познание                         

      ( конструктивная деятельность,предметное и социальное окружение, ознакомление с природой)  9.00- 9.20

    2.Физическая культура.

    ( на улице) 10.45 -11.05

    1.ФЭМП   9.00- 9.20

     

     

    2.Музыка 9.30-9.50

    1.Физическая культура

    9.00- 9.20

     

     

     

    2.Аппликация 9.30-9.50

    (лепка)

     

    1. Развитие речи (чтение художественной литературы)

    9.00- 9.20

     

    2.Музыка  9.30-9.50

    1.Рисование

    9.00- 9.20

     

     

     

    2.Физическая культура

    9.30-9.50

    Средняя   № 7

     

    1.Познание                         

      ( конструктивная деятельность,предметное и социальное окружение, ознакомление с природой) 9.00- 9.20

     

    2.Музыка 9.30-9.50

    1.Аппликация

    (лепка) 9.00- 9.20

     

     

     

    2.Физическая культура 9.30-9.50

     

    1.ФЭМП

    9.00- 9.20

     

     

    2.Физическая культура.

    ( на улице) 11.00- 11.20

    1. Развитие речи (чтение художественной литературы)

    9.00- 9.20

     

    2.Музыка

    9.30-9.50

    1.Рисование

    9.00- 9.20

     

     

     

    2.Физическая культура

    9.30-9.50

    Старшая    № 3

     

     

     

    1.Физическая культура

    9.00- 9.25

     

    2. Развитие речи (чтение художественной литературы)

    9.35-10.00

     

     

    1.ФЭМП

    9.00- 9.25

     

     

     

    2.Музыка

    9.35-10.00

     

    1.Познание                         

      ( конструктивная деятельность,формирование целостной картины мира)

    9.00- 9.25

     

     

    2.Физическая культура

    9.35-10.00

     

     

    1.Аппликация

    (Лепка)

    9.00- 9.25

     

    2.Физическая культура.

    ( на улице)

     

    10.30-10.25

    1.Рисование

     

    9.00- 9.25

     

     

    2.Музыка

     

    9.35-10.00

     

    Старшая    №  6

     

     

    1.Физическая культура

    9.00- 9.25

     

    2. Развитие речи (чтение художественной литературы)

    9.35-10.00

     

     

    1.ФЭМП

    9.00- 9.25

     

     

     

    2.Музыка

    9.35-10.00

     

    1.Познание                         

      ( конструктивная деятельность,формирование целостной картины мира)

    9.00- 9.25

     

     

    2.Физическая культура

    9.35-10.00

     

     

    1.Аппликация

    (Лепка)

    9.00- 9.25

     

    2.Физическая культура.

    ( на улице)

     

    10.30-10.25

    1.Рисование

     

    9.00- 9.25

     

     

    2.Музыка

     

    9.35-10.00

     

    Подготовительная

    № 2

     

     

    1.ФЭМП

    9.00- 9.30

     

    2. Аппликация( лепка)

    9.40- 10.10

     

    3.Музыка

     

    10.20-10.50

    1. Познавательно-исследовательская

     ( конструктивная)

     9.00- 9.30

     

    2.Рисование

    9.40- 10.10

     

    3.Физическая культура.

    ( на улице)11.30-12.00

     

    1.ФЭМП

    9.00- 9.30

     

    2. Развитие речи (Чтение художественной литературы)

    9.40- 10.10

     

    3.Физическая культура

    10.20-10.50

    1. Развитие речи

    ( подготовка к обучению грамоте)

    9.00- 9.30

    2.Рисование

    9.40- 10.10

    3.Музыка

    10.20-10.50

     

    1.Физическая культура

    9.00- 9.30

     

    2.Познание   (Ознакомление

    с миром природы/ ОБЖ)

                           

    9.40- 10.10